W3538E0200 PCB ANTENNA
1.92-2.17GHZ, 4.06DBI
W3538E0200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W3538E0200.pdf 1.9mb
Коэффициент усиления
4.06dBi
Мин. частота
1.92GHz
Макс. частота
2.17GHz
Монтаж антенны
MMCX Connector
Тип антенны
PCB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
PUL
W3538E0200
Ожидается поставка
PUL
W3538E0200
None
PULSE LARSEN ANTENNAS
W3538E0200
PCB ANTENNA, 1.92-2.17GHZ, 4.06DBI
Мин. заказ: 545 шт.
Кратность: 545 шт.
PULSE LARSEN ANTENNAS
W3538E0200
PULSE ELECTRONICS
W3538E0200
ANTENNA, PCB, PENTA, MMCX
PULSE ELECTRONICS
W3538E0200
ANTENNA, PCB, PENTA, MMCX
W3538E0200 None
Pulse Electronics Corporation
W3538E0200
PENTA BAND GPRS PCB MMCX 200MM
Мин. заказ: 572 шт.
Кратность: 572 шт.
Pulse Electronics Corporation
W3538E0200 PENTA BAND GPRS PCB MMCX 200MM