W3918B0050 PCB ANTENNA
LINEAR, 4.9-5.925GHZ, 4DBI
W3918B0050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W3918B0050.pdf 1.2mb
Коэффициент усиления
4dBi
Поляризация антенны
Linear
Входная мощность
2W
Коэффициент стоячей волны по напряжению
2
Мин. частота
4.9GHz
Макс. частота
5.925GHz
Монтаж антенны
Adhesive
Тип антенны
PCB
Входное сопротивление
50ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.