W3920B0050 PCB ANTENNA
LINEAR, 4.9-5.925GHZ, 3DBI
W3920B0050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W3920B0050.pdf 1014.8kb
Коэффициент усиления
3dBi
Поляризация антенны
Linear
Входная мощность
2W
Коэффициент стоячей волны по напряжению
2
Мин. частота
4.9GHz
Макс. частота
5.925GHz
Монтаж антенны
Adhesive
Тип антенны
PCB
Входное сопротивление
50ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
PULSE LARSEN ANTENNAS
W3920B0050
PCB ANTENNA, LINEAR, 4.9-5.925GHZ, 3DBI
PULSE LARSEN ANTENNAS
W3920B0050
W3920B0050
ANT, INTERNAL FPC, 5GHZ FPC, 50M
Цены по запросу
Мин. заказ: 770 шт.
Кратность: 770 шт.
W3920B0050 ANT, INTERNAL FPC, 5GHZ FPC, 50M