WDP.2458.25.4.B.02 Антенны 2.4-5.8GHz Pasv Ptch 25*25*4mm
WDP.2458.25.4.B.02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WDP-2458-25-4-B-02.pdf
Тип продукта
2.4GHz Antenna - 2.4GHz, 5GHz, Bluetooth, WiFi, WLAN, Zigbee
Минимальная частота
2.4 GHz
Продукт
PCB Antennas
Длина
25 mm
Тип
Patch
Высота
4 mm
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Вид монтажа
Adhesive Mount
Механическое исполнение
Patch
Максимальная частота
5.85 GHz
Номинальная мощность
10 W
Ширина
25 mm
Применение
WiFi
Количество зон
2 Band
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип электрооборудования
Embedded
Импеданс
50 Ohms
Форма
Ceramic
Тип выводов
Pin
Усиление
6 dBi, 8 dBi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WDP.2458.25.4.B.02 TAOGLAS Антенны 2.4-5.8GHz Pasv Ptch 25*25*4mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taoglas
WDP.2458.25.4.B.02
ANTENNAS - RF
По запросу
Ожидается поставка
Taoglas
WDP.2458.25.4.B.02
ANTENNAS - RF
WDP.2458.25.4.B.02
WDP.2458.25.4.B.02 None
WDP.2458.25.4.B.02
Антенны 2.4-5.8GHz Pasv Ptch 25*25*4mm
Цены по запросу