WPC.25A.07.0150C Антенны 2.4-2.5GHz Patch 25mm 1.37 IPEX MHF
WPC.25A.07.0150C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WPC-25A-07-0150C.pdf
Тип продукта
2.4GHz Antenna - 2.4GHz, 5GHz, Bluetooth, WiFi, WLAN, Zigbee
Тип антенного разъема
IPEX MHF1
Минимальная частота
2.4 GHz
Продукт
PCB Antennas
Тип кабеля
Mini Coax Cable
Длина
25 mm
Тип
Patch
Высота
4 mm
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
PCB Mount
Механическое исполнение
Patch
Максимальная частота
2.5 GHz
Номинальная мощность
10 W
Ширина
25 mm
Применение
WiFi, Zigbee, Bluetooth, ISM
Количество зон
1 Band
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Протокол — Bluetooth, BLE — 802.15.1
Bluetooth
Импеданс
50 Ohms
Серия
WPC
Протокол — Wi-Fi — 802.11
WiFi
Тип выводов
IPEX MHF1
Усиление
0.5 dBi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WPC.25A.07.0150C TAOGLAS Антенны 2.4-2.5GHz Patch 25mm 1.37 IPEX MHF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taoglas
WPC.25A.07.0150C
ANTENNAS - RF
По запросу
Ожидается поставка
Taoglas
WPC.25A.07.0150C
ANTENNAS - RF
WPC.25A.07.0150C
WPC.25A.07.0150C None
WPC.25A.07.0150C
Антенны 2.4-2.5GHz Patch 25mm 1.37 IPEX MHF