YAGI-16-2.4G YAGI антенна
2.4ГГц, 16 элементов, SMA разъем
YAGI-16-2.4G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YAGI-16-2-4G.pdf 264.5kb
Коэффициент усиления
16dBi
Поляризация антенны
Horizontal / Vertical
Входная мощность
100W
Коэффициент стоячей волны по напряжению
1.5
Мин. частота
2.4GHz
Макс. частота
2.483GHz
Монтаж антенны
Pole (Mast) or Wall
Тип антенны
RF
Диапазон частот
2.4GHz to 2.483GHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Входное сопротивление
50ohm
Габариты антенны
590mm x 90mm x 40mm
Приложения для антенн
Audio / Visual and Data Telemetry
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.