YAGI-434A Антенна
YAGI, 7 элементов, 9дБи, 434МГц
YAGI-434A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YAGI-434A.pdf
Коэффициент усиления
9dBi
Поляризация антенны
Vertical
Входная мощность
100W
Коэффициент стоячей волны по напряжению
1.5
Мин. частота
390MHz
Макс. частота
480MHz
Монтаж антенны
SMA Connector
Тип антенны
Omni-directional
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Входное сопротивление
50ohm
Линейка продукции
Yagi-Uda
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YAGI-434A LPRS Антенна, YAGI, 7 элементов, 9дБи, 434МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LPRS
YAGI-434A
Ожидается поставка
LPRS
YAGI-434A
None
YAGI-434A
YAGI-434A