BAP50-04W,115 Регулируемые резистивные диоды TAPE-7 DIO-RFSS
BAP50-04W,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAP50-04W,115.pdf 163.9kb
Количество контактов
3 Pin
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
25ohm
Конфигурация диода
Dual Series
Прямой ток
50mA
Напряжение пробоя
50V
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
SOT-323
MSL
MSL 1 - Unlimited
Суммарная емкость
0.45pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
NXP Semiconductor
BAP50-04W,115
PIN DIODE, AEC-Q101, 50V, 0.05A, SOT-323
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NXP Semiconductor
BAP50-04W,115
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BAP50-04W,115
BAP50-04W,115 None
BAP50-04W,115
Цены по запросу
BAP50-04W,115 None
BAP50-04W,115
DIODE PIN GP 50V 50MA SOT323
BAP50-04W,115 DIODE PIN GP 50V 50MA SOT323
BAP50-04W,115
DIODE PIN GP 50V 50MA SOT323