BAP50-05,215 Регулируемые резистивные диоды PIN GP 50V 50MA
BAP50-05,215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAP50-05,215.pdf 146.6kb
Количество контактов
3 Pin
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
3ohm
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Прямой ток
50mA
Напряжение пробоя
50V
Линейка продукции
BAP50 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
SOT-23
MSL
MSL 1 - Unlimited
Суммарная емкость
0.5pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAP50-05,215 PHILIPS SEMICONDUCTO, PH2, NXP SEMICONDUCTOR Регулируемые резистивные диоды PIN GP 50V 50MA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
BAP50-05.215 –83%
NXP Semiconductor
BAP50-05.215
None
BAP50-05,215
PIN DIODE, 50V, 0.05A, SOT-23
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BAP50-05,215
PIN DIODE, 50V, 0.05A, SOT-23
BAP50-05,215
BAP50-05,215 None
BAP50-05,215
DIODE PIN GP 50V 50MA SOT-23
BAP50-05,215 DIODE PIN GP 50V 50MA SOT-23
BAP50-05,215
DIODE PIN GP 50V 50MA SOT-23
BAP50-05,215
DIODE PIN GP 50V 50MA SOT-23
BAP50-05.215
BAP50-05.215 None
BAP50-05,215
Регулируемые резистивные диоды PIN GP 50V 50MA