BAR5002VH6327XTSA1 РЧ / PIN-диод
Одиночный, 4.5 Ом, 50 В, SC-79, 2 Вывода, 0.4 пФ
BAR5002VH6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAR5002VH6327XTSA1.pdf 977.3kb
Количество контактов
2Pins
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
4.5ohm
Конфигурация диода
Single
Прямой ток
100mA
Напряжение пробоя
50V
Линейка продукции
BAR50 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса диода
SC-79
MSL
MSL 1 - Unlimited
Суммарная емкость
0.4pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAR5002VH6327XTSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN РЧ / PIN-диод, Одиночный, 4.5 Ом, 50 В, SC-79, 2 Вывода, 0.4 пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
BAR5002VH6327XTSA1
#BAR5002VH6327XTSA1
SC-79-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
BAR5002VH6327XTSA1
#BAR5002VH6327XTSA1
SC-79-2
INFIN
BAR5002VH6327XTSA1 –5%
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
INFIN
BAR5002VH6327XTSA1
None
BAR5002VH6327XTSA1
РЧ / PIN-диод, Одиночный, 4.5 Ом, 50 В, SC-79, 2 Вывода, 0.4 пФ
BAR5002VH6327XTSA1
BAR5002VH6327XTSA1
BAR5002VH6327XTSA1 None
BAR5002VH6327XTSA1
DIODE RF SW 50V 100MA SC79
BAR5002VH6327XTSA1 DIODE RF SW 50V 100MA SC79
BAR5002VH6327XTSA1
DIODE RF SW 50V 100MA SC79
BAR5002VH6327XTSA1
DIODE RF SW 50V 100MA SC79
BAR5002VH6327XTSA1
Регулируемые резистивные диоды RF DIODE
BAR5002VH6327XTSA1 Регулируемые резистивные диоды RF DIODE
Infineon
BAR5002VH6327XTSA1
#INFBAR5002VH6327TR
SC79-2/RF DIODES
Infineon
BAR5002VH6327XTSA1
#INFBAR5002VH6327TR
SC79-2/RF DIODES
BAR5002VH6327XTSA1
Diode PIN Attenuator/Switch 50V Automotive 2-Pin SC-79 T/R
BAR5002VH6327XTSA1