0915LP15B026E Фильтр
низких частот, 8 выводов, 902МГц до 928МГц, 0805 [2012 метрический]
0915LP15B026E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0915LP15B026E.pdf 69.9kb
Частота полосы пропускания
902MHz to 928MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип фильтра
Low Pass
Количество контактов
8Pins
Тип корпуса фильтра
0805 [2012 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0915LP15B026E JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC. Фильтр, низких частот, 8 выводов, 902МГц до 928МГц, 0805 [2012 метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
JOHANSON
0915LP15B026E
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
JOHANSON
0915LP15B026E
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON TECHNOLOGY
0915LP15B026E
JOHANSON TECHNOLOGY
0915LP15B026E
Johanson Technology Inc.
0915LP15B026E
Johanson Technology Inc.
0915LP15B026E None
0915LP15B026E
Формирование сигнала LOW PASS FILTER 915MHz
0915LP15B026E Формирование сигнала LOW PASS FILTER 915MHz