2450BM14E0003T Формирование сигнала 2.45GHz Balun Band Pass Filter
2450BM14E0003T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2450BM14E0003T.pdf 382.7kb
Частота полосы пропускания
2.4GHz to 2.5GHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип фильтра
Balun
Количество контактов
6Pins
Тип корпуса фильтра
0603 [1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2450BM14E0003T JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC. Формирование сигнала 2.45GHz Balun Band Pass Filter можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
2450BM14E0003T
JOHANSON
2450BM14E0003T
None
JOHANSON TECHNOLOGY
2450BM14E0003T
#2848011RL
JOHANSON TECHNOLOGY
2450BM14E0003T
#2848011RL
None
2450BM14E0003T
RF FILTER, BALUN, 2.4-2.5GHZ, SMD
2450BM14E0003T
Johanson Technology Inc.
2450BM14E0003T
Johanson Technology Inc.
2450BM14E0003T None
2450BM14E0003T
Формирование сигнала 2.45GHz Balun Band Pass Filter