DEA075150HT-8036A1 RF FILTER
HIGH PASS, 5.15GHZ TO 5.85GHZ
DEA075150HT-8036A1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEA075150HT-8036A1.pdf 47.2kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Упаковка / блок
0202 (0605 metric)
Тип продукта
Signal Conditioning
Импеданс
50 Ohms
Серия
DEA
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Частотный диапазон
5.15 GHz to 5.85 GHz
Продукт
High Pass Filters
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEA075150HT-8036A1 TDK, TDK CORPORATION RF FILTER, HIGH PASS, 5.15GHZ TO 5.85GHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
DEA075150HT-8036A1
#3650676RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TDK
DEA075150HT-8036A1
#3650676RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DEA075150HT-8036A1
RF FILTER, HIGH PASS, 5.15GHZ TO 5.85GHZ
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DEA075150HT-8036A1