DEA102700LT-6307A2 Формирование сигнала
DEA102700LT-6307A2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEA102700LT-6307A2.pdf 95.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Упаковка / блок
1 mm x 0.5 mm x 0.4 mm
Тип продукта
Signal Conditioning
Импеданс
50 Ohms
Серия
DEA
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Частотный диапазон
2400 MHz to 2700 MHz
Продукт
Low Pass Filters
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
DEA102700LT-6307A2
#3650678RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TDK
DEA102700LT-6307A2
#3650678RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DEA102700LT-6307A2
RF FILTER, LOW PASS, 2.4GHZ TO 2.7GHZ
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DEA102700LT-6307A2