TPX255850MT-7013A3 RF FILTER
TRIPLEXER, 450MHZ TO 5.85GHZ
TPX255850MT-7013A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPX255850MT-7013A3.pdf 47.2kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Упаковка / блок
1008 (2520 metric)
Тип продукта
Signal Conditioning
Импеданс
50 Ohms
Серия
TPX
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Частотный диапазон
450 MHz to 5.85 GHz
Продукт
Triplexers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPX255850MT-7013A3 TDK, TDK CORPORATION RF FILTER, TRIPLEXER, 450MHZ TO 5.85GHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
TPX255850MT-7013A3
#3650727RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TDK
TPX255850MT-7013A3
#3650727RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TPX255850MT-7013A3
RF FILTER, TRIPLEXER, 450MHZ TO 5.85GHZ
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TPX255850MT-7013A3