B78148S1335J000 Катушки постоянной индуктивности HF-CHOKE BC 3300UH 5%
B78148S1335J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B78148S1335J000.pdf 599.2kb
Материал сердечника
Ferrite
Тип индуктивности
RF Choke
Макс. сопротивление постоянному току
59.5ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
900kHz
Частота испытаний на добротность
252kHz
Номинальный ток
62mA
Добротность
40
Индуктивность
3.3mH
Тип корпуса индуктора
Radial Leaded
Допустимая индуктивность
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78148S1335J000 EPCOS Катушки постоянной индуктивности HF-CHOKE BC 3300UH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B78148S1335J000
INDUCTOR, AXIAL, 3300UH
Epcos
B78148S1335J000
INDUCTOR, AXIAL, 3300UH
B78148S1335J000
Катушки постоянной индуктивности HF-CHOKE BC 3300UH 5%
B78148S1335J000
RF Choke Drum Core 3.3mH 5% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 62mA 59.5Ohm DCR RDL Automotive T/R
B78148S1335J000