B82144B1225J000 INDUCTOR
AXIAL, 2200UH, 0.18A
B82144B1225J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82144B1225J000.pdf 568.8kb
Тип индуктивности
RF Choke
Материал сердечника
Ferrite
Расстояние между выводами
5mm
Макс. сопротивление постоянному току
9.5ohm
Частота испытаний на добротность
252kHz
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2011)
Собственная частота
1.5MHz
Сопротивление
9.5ohm
Упаковка / блок
Radial
Добротность при частоте
60 @ 252kHz
Серия
LBC
Номинальный ток (постоянный)
180mA
Макс. постоянный ток
180mA
Тип корпуса индуктора
Radial Leaded
Q при Vr F
60
Добротность
60
Индуктивность
2.2mH
Количество контактов
2
Резонансная частота
1.5MHz
Допустимая индуктивность
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144B1225J000 EPCOS INDUCTOR, AXIAL, 2200UH, 0.18A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B82144B1225J000
INDUCTOR, AXIAL, 2200UH, 0.18A
Epcos
B82144B1225J000
INDUCTOR, AXIAL, 2200UH, 0.18A
B82144B1225J000
FIXED IND 2.2MH 180MA 9.5 OHM TH
Цены по запросу
B82144B1225J000 FIXED IND 2.2MH 180MA 9.5 OHM TH
B82144B1225J000
B82144B1225J000
B82144B1225J000 None
B82144B1225J000
INDUCTOR THT HF LBC 2200UH 5%
B82144B1225J000
INDUCTOR THT HF LBC 2200UH 5%
B82144B1225J000
#880-7238P
INDUCTOR THT HF LBC 2200UH 5%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B82144B1225J000
#880-7238P
INDUCTOR THT HF LBC 2200UH 5%
B82144B1225J000
INDUCTOR THT HF LBC 2200UH 5%
B82144B1225J000
INDUCTOR THT HF LBC 2200UH 5%
B82144B1225J000
RF Choke Drum Core 2.2mH 5% 100KHz 60Q-Factor Ferrite 180mA 9.5Ohm DCR RDL Automotive T/R
B82144B1225J000