2249-Y-144 Измерительный провод; 60ВDC; 30ВAC; Дл: 3
6576м; Z: 50Ом
2249-Y-144
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2249-Y-144.pdf
Разъем тип A
BNC Straight Plug
Длина кабеля (мм)
3.7m
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Длина кабеля (дюймы)
12ft
Импеданс
50ohm
Тип коаксиального кабеля
RG223
Линейка продукции
2249 Series
Тип разъема B
BNC Straight Plug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2249-Y-144 POMONA ELECTRONICS, POMONA Измерительный провод; 60ВDC; 30ВAC; Дл: 3,6576м; Z: 50Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
POMONA
2249-Y-144
#POM-2249-Y-144
Измерительный провод; 60ВDC; 30ВAC; Дл: 3,6576м; Z: 50Ом
Ожидается поставка
POMONA
2249-Y-144
#POM-2249-Y-144
2249-Y-144
RF CABLE ASSY, BNC PLUG-PLUG, 3.7M
2249-Y-144
Pomona Electronics
2249-Y-144
Соединения РЧ-кабелей BNC M/M 144"
Pomona Electronics
2249-Y-144 Соединения РЧ-кабелей BNC M/M 144"