415-0204-MM100 STRAIGHT SMA PLUG TO STRAIGHT SMA PLUG CABLE ASSEMBLY
RG174, 100MM, 3.94" 50AH3692
415-0204-MM100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 415-0204-MM100.pdf 430.4kb
Длина кабеля (мм)
100mm
Длина кабеля (дюймы)
3.9"
Тип коаксиального кабеля
RG174
Connector to Connector
SMA Straight Plug to SMA Straight Plug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 415-0204-MM100 JOHNSON - CINCH CONNECTIVITY, CINCH CONNECTIVITY SOLUTIONS STRAIGHT SMA PLUG TO STRAIGHT SMA PLUG CABLE ASSEMBLY, RG174, 100MM, 3.94" 50AH3692 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты