415-0204-MM200 STRAIGHT SMA PLUG TO STRAIGHT SMA PLUG CABLE ASSEMBLY
RG174, 200MM, 7.87" 50AH3693
415-0204-MM200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 415-0204-MM200.pdf 430.4kb
Длина кабеля (мм)
200mm
Длина кабеля (дюймы)
7.9"
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 415-0204-MM200 JOHNSON - CINCH CONNECTIVITY, CINCH CONNECTIVITY SOLUTIONS STRAIGHT SMA PLUG TO STRAIGHT SMA PLUG CABLE ASSEMBLY, RG174, 200MM, 7.87" 50AH3693 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты