415-0204-MM500 STRAIGHT SMA PLUG TO STRAIGHT SMA PLUG CABLE ASSEMBLY
RG174, 500MM, 19.7" 50AH3694
415-0204-MM500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 415-0204-MM500.pdf 430.4kb
Длина кабеля (мм)
500mm
Длина кабеля (дюймы)
19.7"
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 415-0204-MM500 JOHNSON - CINCH CONNECTIVITY, CINCH CONNECTIVITY SOLUTIONS STRAIGHT SMA PLUG TO STRAIGHT SMA PLUG CABLE ASSEMBLY, RG174, 500MM, 19.7" 50AH3694 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты