415-0204-MM75 STRAIGHT SMA PLUG TO STRAIGHT SMA PLUG CABLE ASSEMBLY
RG174, 75MM, 2.95" 50AH3695
415-0204-MM75
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 415-0204-MM75.pdf 430.4kb
Длина кабеля (мм)
75mm
Длина кабеля (дюймы)
3"
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 415-0204-MM75 JOHNSON - CINCH CONNECTIVITY, CINCH CONNECTIVITY SOLUTIONS STRAIGHT SMA PLUG TO STRAIGHT SMA PLUG CABLE ASSEMBLY, RG174, 75MM, 2.95" 50AH3695 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты