4964-SS-24 Измерительный провод; 60ВDC; 30ВAC; Дл: 0
61м; черный; Z: 50Ом
4964-SS-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4964-SS-24.pdf
Длина провода
0,61м
Строение измерительного провода
с обеих сторон
Материал контакта
позолоченная латунь
Производитель
POMONA
Импеданс
50Ом
Рабочая температура
макс. 50°C
Alias
Номинальное напряжение
60В DC
Серия производителя
4964-SS
Тип измерительных аксессуаров
измерительный провод
Цвет
черный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4964-SS-24 POMONA ELECTRONICS, POMONA Измерительный провод; 60ВDC; 30ВAC; Дл: 0,61м; черный; Z: 50Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
POMONA
4964-SS-24
#POM-4964-SS-24
Измерительный провод; 60ВDC; 30ВAC; Дл: 0,61м; черный; Z: 50Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
4964-SS-24
#POM-4964-SS-24
4964-SS-24
RF CABLE, BNC PLUG-BNC PLUG, 610MM
4964-SS-24
Pomona Electronics
4964-SS-24
Pomona Electronics
4964-SS-24 None
4964-SS-24
Соединения РЧ-кабелей 24" BNC MALE CABLE
4964-SS-24 Соединения РЧ-кабелей 24" BNC MALE CABLE