73069-BB-12 Соединения РЧ-кабелей SMA PLUG TO SMA R-A PLUG RG316 12"
73069-BB-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 73069-BB-12.pdf 115.9kb
Тип разъёма
50 Ohms
Последовательность радиочастот
4 GHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 73069-BB-12 POMONA ELECTRONICS, POMONA Соединения РЧ-кабелей SMA PLUG TO SMA R-A PLUG RG316 12" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POMONA
73069-BB-12
RF CABLE, SMA PLUG-SMA PLUG, 305MM
По запросу
Ожидается поставка
POMONA
73069-BB-12
Pomona Electronics
73069-BB-12
Соединения РЧ-кабелей SMA PLUG TO SMA R-A PLUG RG316 12"
Pomona Electronics