MC001502 RF CABLE ASSY
SMA JACK-U.FL PLUG, 150MM
MC001502
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC001502.pdf 146.9kb
Разъем тип A
SMA RP Bulkhead Jack
Длина кабеля (мм)
150mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Длина кабеля (дюймы)
5.9"
Импеданс
50ohm
Тип коаксиального кабеля
1.37mm
Цвет чехла
Blue
Тип разъема B
U.FL Right Angle Plug
Connector to Connector
90° U.FL Plug to SMA RP Bulkhead Jack
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC001502 MULTICOMP PRO RF CABLE ASSY, SMA JACK-U.FL PLUG, 150MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC001502
RF CABLE ASSY, SMA JACK-U.FL PLUG, 150MM
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MC001502