MC001508 RF CABLE ASSY
N JACK-SMA PLUG, 150MM
MC001508
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC001508.pdf 167.1kb
Разъем тип A
N Straight Jack
Длина кабеля (мм)
150mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Длина кабеля (дюймы)
5.9"
Импеданс
50ohm
Тип коаксиального кабеля
1.37mm
Цвет чехла
Black
Тип разъема B
SMA RP Straight Plug
Connector to Connector
SMA RP Plug to N-Type Jack
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC001508 MULTICOMP PRO RF CABLE ASSY, N JACK-SMA PLUG, 150MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MC001508
RF CABLE ASSY, N JACK-SMA PLUG, 150MM
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MC001508