PX0414/1M50 РЧ соединители / Коаксиальные соединители PANEL MOUNT CONN WITH SMB JACK 1.5M
PX0414/1M50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PX0414-1M50.pdf 550.8kb
Макс. рабочая температура
80°C
Сертифицирующие органы
UL
Тип разъема B
Free End
Макс. рабочая частота
4GHz
Разъем тип A
SMB Plug, 50ohm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Тип кабельной сборки
Audio, Video
Сопротивление контакта в центре
6mohm
Коаксиальный тип
RGI174
Сопротивление контактов
2.5mohm
Тип коаксиального кабеля
RG174
Цвет чехла
Black
Мин. рабочая температура
-20°C
Наружный диаметр
19mm
Длина провода
1500mm
Длина кабеля (мм)
1.5m
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Длина кабеля
1.5m
Длина кабеля (дюймы)
4.92ft
Импеданс
50ohm
Connector to Connector
SMB Plug to Free End
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.