R285001021 РЧ / Коаксиальный кабель с сборке
Свободные Концы, Штекер MMS, 90°, RG178, 50 Ом, 7.87
R285001021
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R285001021.pdf 3.1mb
Суммарная длина
200mm
Разъем тип A
Free End
Длина кабеля (мм)
200mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Длина кабеля
200mm
Уровень напряжения
50V
Импеданс
50ohm
Длина кабеля (дюймы)
7.87"
Тип коаксиального кабеля
RG178
Тип кабельной сборки
Audio, Video
Цвет чехла
Brown
Цвет
Brown
Тип разъема B
MMS Plug, 90°
Connector to Connector
90° MMS Plug to Free End
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R285001021 RADIALL РЧ / Коаксиальный кабель с сборке, Свободные Концы, Штекер MMS, 90°, RG178, 50 Ом, 7.87 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RADIALL
R285001021
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
RADIALL
R285001021