R285425000 РЧ / Коаксиальный кабель с сборке
Штекер BNC, Штекер BNC, KX15, 50 Ом, 3.28 фут, 1 м
R285425000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R285425000.pdf 27.7kb
Длина провода
100cm
Суммарная длина
1m
Разъем тип A
BNC Plug
Длина кабеля (мм)
1m
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Длина кабеля
Уровень напряжения
500V
Импеданс
50ohm
Длина кабеля (дюймы)
3.28ft
Тип коаксиального кабеля
KX15
Цвет чехла
Black
Цвет
Black
Тип разъема B
BNC Plug
Connector to Connector
BNC Plug to BNC Plug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R285425000 RADIALL РЧ / Коаксиальный кабель с сборке, Штекер BNC, Штекер BNC, KX15, 50 Ом, 3.28 фут, 1 м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RADIALL
R285425000
RADIALL
R285425000