SMF-20LV300-D. LEAD
CRIMPED, 300L
SMF-20LV300-D.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMF-20LV300-D-.pdf 235.3kb
Длина ленты
3mm
Длина провода
300mm
Суммарная длина
300mm
Разъем тип A
SMF-01T-1.0
Длина кабеля (мм)
300mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Длина кабеля
300mm
Длина кабеля (дюймы)
1ft
Контактное покрытие разъема B
Tin
Тип кабельной сборки
Low Voltage
Площадь проводника CSA
0.5mm²
Номинальный ток
5A
Цвет чехла
Black
Материал контакта разъема A
Brass
Цвет
Black
Тип разъема B
Free End
Количество контактов
1Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.