U.FL-2LP-068N1-A-(100) РЧ / Коаксиальный кабель с сборке
Штекер U.FL, Штекер U.FL, 1.13мм, 50 Ом, 4
U.FL-2LP-068N1-A-(100)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: U-FL-2LP-068N1-A-(100).pdf 425.3kb
Коэффициент стоячей волны по напряжению
1.3
Макс. рабочая температура
90°C
Изоляционное сопротивление
500Mohm
Тип разъема B
U.FL Plug
Макс. рабочая частота
6GHz
Материал гнездового контакта
Phosphor Bronze
Материал штыревого контакта
Brass
Разъем тип A
U.FL Plug
Тип кабельной сборки
Audio, Video
Connector to Connector
90° U.FL Plug to 90° U.FL Plug
Коаксиальный тип
U.FL
Сопротивление контактов
10mohm
Уровень напряжения
60V
Тип коаксиального кабеля
1.13mm
Цвет чехла
Black
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина провода
100mm
Материал
Phosphor Bronze
Длина кабеля (мм)
100mm
Длина кабеля
100mm
Длина кабеля (дюймы)
4"
Импеданс
50ohm
Сопротивление контакта в центре
20mohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить U.FL-2LP-068N1-A-(100) HRS, HIROSE РЧ / Коаксиальный кабель с сборке, Штекер U.FL, Штекер U.FL, 1.13мм, 50 Ом, 4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Hirose
U.FL-2LP-068N1-A-(100)
#U.FL-2LP-068N1-A-(100)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
U.FL-2LP-068N1-A-(100)
#U.FL-2LP-068N1-A-(100)
None
U.FL-2LP-068N1-A-(100)
U.FL-2LP-068N1-A-(100)
U.FL-2LP-068N1-A-(100)
CABLE ASSEM UFL-UFL 100MM 1.13
U.FL-2LP-068N1-A-(100) CABLE ASSEM UFL-UFL 100MM 1.13
U.FL-2LP-068N1-A-(100)
Соединения РЧ-кабелей U.FL TO U.FL M ASBLY 100MM 1.13DIA GRAY
U.FL-2LP-068N1-A-(100) Соединения РЧ-кабелей U.FL TO U.FL M ASBLY 100MM 1.13DIA GRAY