U.FL-2LP-088K1T-A-(50) РЧ / Коаксиальный кабель с сборке
Штекер U.FL, Штекер U.FL, 1.37мм, 50 Ом, 1.97
U.FL-2LP-088K1T-A-(50)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: U-FL-2LP-088K1T-A-(50).pdf 45.1kb
Материал покрытия
FEP
Разъем тип A
U.FL Plug
Длина кабеля (мм)
50mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. рабочая температура
90°C
Уровень напряжения
60V
Импеданс
50ohm
Длина кабеля (дюймы)
1.97"
Линейка продукции
U.FL Series
Тип коаксиального кабеля
1.37mm
Тип кабельной сборки
RF Coaxial
Номинальный ток
10mA
Цвет чехла
Grey
Тип разъема B
U.FL Plug
Мин. рабочая температура
-40°C
Connector to Connector
U.FL Plug to U.FL Plug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить U.FL-2LP-088K1T-A-(50) HRS, HIROSE РЧ / Коаксиальный кабель с сборке, Штекер U.FL, Штекер U.FL, 1.37мм, 50 Ом, 1.97 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
U.FL-2LP-088K1T-A-(50)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
U.FL-2LP-088K1T-A-(50)
U.FL-2LP-088K1T-A-(50)
CABLE ASSY U.FL/U.FL 500MM 1.37
U.FL-2LP-088K1T-A-(50) CABLE ASSY U.FL/U.FL 500MM 1.37
U.FL-2LP-088K1T-A-(50)
Мин. заказ: 100 шт.
U.FL-2LP-088K1T-A-(50)
Соединения РЧ-кабелей U.FL TO U.FL M ASBLY 50MM 1.37DIA GRAY
U.FL-2LP-088K1T-A-(50) Соединения РЧ-кабелей U.FL TO U.FL M ASBLY 50MM 1.37DIA GRAY