UPCMWX-12-75 RF CABLE
PL11C PATCH PLUG-BNC PLUG, 12"
UPCMWX-12-75
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPCMWX-12-75.pdf 70.4kb
Разъем тип A
PL11C Straight Patch Plug
Длина кабеля (мм)
305mm
Длина кабеля (дюймы)
12"
Импеданс
75ohm
Тип коаксиального кабеля
RG59
Тип разъема B
BNC Straight Plug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPCMWX-12-75 CINCH CONNECTIVITY SOLUTIONS, TROMPETER - CINCH CONNECTIVITY RF CABLE, PL11C PATCH PLUG-BNC PLUG, 12" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TROMPETER - CINCH CONNECTIVITY
UPCMWX-12-75
RF CABLE, PL11C PATCH PLUG-BNC PLUG, 12"
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TROMPETER - CINCH CONNECTIVITY
UPCMWX-12-75