UPCMWX-36-75 RF CABLE
PL11C PATCH PLUG-BNC PLUG, 36"
UPCMWX-36-75
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPCMWX-36-75.pdf 70.4kb
Длина кабеля (мм)
914mm
Длина кабеля (дюймы)
36"
Импеданс
75ohm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPCMWX-36-75 CINCH CONNECTIVITY SOLUTIONS, TROMPETER - CINCH CONNECTIVITY RF CABLE, PL11C PATCH PLUG-BNC PLUG, 36" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TROMPETER - CINCH CONNECTIVITY
UPCMWX-36-75
RF CABLE, PL11C PATCH PLUG-BNC PLUG, 36"
TROMPETER - CINCH CONNECTIVITY
UPCMWX-36-75