250R05L0R5BV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 0.5pF
250R05L0R5BV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 250R05L0R5BV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
0201 [0603 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 0.1pF
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
25V
Емкость
0.5pF
Монтаж конденсатора
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 250R05L0R5BV4T JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 0.5pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON TECHNOLOGY
250R05L0R5BV4T
CAP, 0.5PF, 25V, C0G/NP0, 0201
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JOHANSON TECHNOLOGY
250R05L0R5BV4T
CAP, 0.5PF, 25V, C0G/NP0, 0201
Johanson Technology Inc.
250R05L0R5BV4T
Johanson Technology Inc.
250R05L0R5BV4T None
250R05L0R5BV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 0.5pF
JOHANSON
250R05L0R5BV4T
Cap Ceramic 0.5pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125C T/R
JOHANSON
250R05L0R5BV4T