250R05L120GV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 12pF 2%
250R05L120GV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 250R05L120GV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
0201 [0603 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 2%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
25V
Емкость
12pF
Монтаж конденсатора
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 2%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 250R05L120GV4T JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON DIELECTRICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 12pF 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
JOHANSON
250R05L120GV4T
#250R05L120GV4T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JOHANSON
250R05L120GV4T
#250R05L120GV4T
JOHANSON TECHNOLOGY
250R05L120GV4T
CAP, 12PF, 25V, 2%, C0G/NP0, 0201, SMD
JOHANSON TECHNOLOGY
250R05L120GV4T
Johanson Technology Inc.
250R05L120GV4T
Johanson Technology Inc.
250R05L120GV4T None
250R05L120GV4T
CAP CER 12PF 25V 2% NP0 0201
250R05L120GV4T CAP CER 12PF 25V 2% NP0 0201
250R05L120GV4T
CAP CER 12PF 25V 2% NP0 0201
250R05L120GV4T
CAP CER 12PF 25V 2% NP0 0201
Johanson Dielectrics
250R05L120GV4T
Johanson Dielectrics
250R05L120GV4T None
250R05L120GV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 12pF 2%