250R05L150JV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 15pF 5%
250R05L150JV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 250R05L150JV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Уровень напряжения
25V
Емкость
15pF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 250R05L150JV4T JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON DIELECTRICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 15pF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON TECHNOLOGY
250R05L150JV4T
CAP, 15PF, 25V, 5%, C0G/NP0, 0201, SMD
JOHANSON TECHNOLOGY
250R05L150JV4T
Johanson Technology Inc.
250R05L150JV4T
Johanson Technology Inc.
250R05L150JV4T None
Johanson Dielectrics
250R05L150JV4T
Johanson Dielectrics
250R05L150JV4T None
250R05L150JV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 15pF 5%