250R05L180JV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 18pF 5%
250R05L180JV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 250R05L180JV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
0201 [0603 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
25V
Емкость
18pF
Монтаж конденсатора
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 250R05L180JV4T JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON DIELECTRICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 18pF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON TECHNOLOGY
250R05L180JV4T
CAP, 18PF, 25V, 5%, C0G/NP0, 0201, SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JOHANSON TECHNOLOGY
250R05L180JV4T
Johanson Technology Inc.
250R05L180JV4T
Johanson Technology Inc.
250R05L180JV4T None
250R05L180JV4T
CAP CER 18PF 25V 5% NP0 0201
250R05L180JV4T CAP CER 18PF 25V 5% NP0 0201
Johanson Dielectrics
250R05L180JV4T
Johanson Dielectrics
250R05L180JV4T None
250R05L180JV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 18pF 5%