250R05L1R8BV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 1.8pF HIGH Q NPO
250R05L1R8BV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 250R05L1R8BV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 0.1pF
Уровень напряжения
25V
Емкость
1.8pF
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 250R05L1R8BV4T JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON TECHNOLOGY Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 1.8pF HIGH Q NPO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON TECHNOLOGY
250R05L1R8BV4T
CAP, 1.8PF, 25V, C0G/NP0, 0201
JOHANSON TECHNOLOGY
250R05L1R8BV4T
CAP, 1.8PF, 25V, C0G/NP0, 0201
Johanson Technology Inc.
250R05L1R8BV4T
Johanson Technology Inc.
250R05L1R8BV4T None
250R05L1R8BV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 1.8pF HIGH Q NPO