250R05L3R6BV4T Конденсатора
РЧ, высокий уровень Q, 3.6 пФ, 25 В, Серия L, ± 0.1пФ, 125 °C
250R05L3R6BV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 250R05L3R6BV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 0.1pF
Уровень напряжения
25V
Емкость
3.6pF
Монтаж конденсатора
SMD
Линейка продукции
L Series
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 250R05L3R6BV4T JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON TECHNOLOGY Конденсатора, РЧ, высокий уровень Q, 3.6 пФ, 25 В, Серия L, ± 0.1пФ, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON TECHNOLOGY
250R05L3R6BV4T
JOHANSON TECHNOLOGY
250R05L3R6BV4T
Johanson Technology Inc.
250R05L3R6BV4T
CAP CER 3.6PF 25V NP0 0201
Johanson Technology Inc.
250R05L3R6BV4T CAP CER 3.6PF 25V NP0 0201
250R05L3R6BV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 3.6pF
250R05L3R6BV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 3.6pF