250R07S300GV4T Конденсатора
РЧ, высокий уровень Q, 30 пФ, 25 В, Серия S-Series, ± 2%, 125 °C
250R07S300GV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 250R07S300GV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
0402 [1005 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 2%
Уровень напряжения
25V
Емкость
30pF
Монтаж конденсатора
SMD
Линейка продукции
S-Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 2%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 250R07S300GV4T JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC. Конденсатора, РЧ, высокий уровень Q, 30 пФ, 25 В, Серия S-Series, ± 2%, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
250R07S300GV4T
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
JOHANSON
250R07S300GV4T
None
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON TECHNOLOGY
250R07S300GV4T
#1885279RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
250R07S300GV4T
#1885279RL
None
250R07S300GV4T
250R07S300GV4T