250R07S300JV4T CAP
30PF, 25V, 5%, C0G/NP0, 0402, SMD
250R07S300JV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 250R07S300JV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
0402 [1005 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Уровень напряжения
25V
Емкость
30pF
Монтаж конденсатора
SMD
Линейка продукции
S Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 250R07S300JV4T JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON TECHNOLOGY CAP, 30PF, 25V, 5%, C0G/NP0, 0402, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON TECHNOLOGY
250R07S300JV4T
CAP, 30PF, 25V, 5%, C0G/NP0, 0402, SMD
JOHANSON TECHNOLOGY
250R07S300JV4T