251R14S0R5BV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 0.5pF ULTRA HIGH Q NPO
251R14S0R5BV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 251R14S0R5BV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 0.1pF
Уровень напряжения
250V
Емкость
0.5pF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 251R14S0R5BV4T JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON TECHNOLOGY Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 0.5pF ULTRA HIGH Q NPO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S0R5BV4T
CAP, 0.5PF, 250V, C0G/NP0, 0603
Цены по запросу
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S0R5BV4T
Johanson Technology Inc.
251R14S0R5BV4T
Johanson Technology Inc.
251R14S0R5BV4T None
251R14S0R5BV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 0.5pF ULTRA HIGH Q NPO