251R14S0R8BV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 0.8pF ULTRA HIGH Q NPO
251R14S0R8BV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 251R14S0R8BV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
0603 [1608 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 0.1pF
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
250V
Емкость
0.8pF
Монтаж конденсатора
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 251R14S0R8BV4T JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON DIELECTRICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 0.8pF ULTRA HIGH Q NPO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S0R8BV4T
CAP, 0.8PF, 250V, C0G/NP0, 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S0R8BV4T
Johanson Technology Inc.
251R14S0R8BV4T
Johanson Technology Inc.
251R14S0R8BV4T None
Johanson Dielectrics
251R14S0R8BV4T
Johanson Dielectrics
251R14S0R8BV4T None
251R14S0R8BV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 0.8pF ULTRA HIGH Q NPO