251R14S101GV4T Конденсатора
РЧ, высокий уровень Q, 100 пФ, 250 В, Серия S-Series, ± 2%, 125 °C
251R14S101GV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 251R14S101GV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 2%
Уровень напряжения
250V
Емкость
100pF
Допустимое отклонение емкости
± 2%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 251R14S101GV4T JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC. Конденсатора, РЧ, высокий уровень Q, 100 пФ, 250 В, Серия S-Series, ± 2%, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
251R14S101GV4T
Ожидается поставка
JOHANSON
251R14S101GV4T
None
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S101GV4T
#1885421RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S101GV4T
#1885421RL
None
251R14S101GV4T
251R14S101GV4T
251R14S101GV4T
CAPACITOR RF CERAMIC 100PF 250V 2%, C0G, FULL REEL
251R14S101GV4T
Johanson Technology Inc.
251R14S101GV4T
Johanson Technology Inc.
251R14S101GV4T None
251R14S101GV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 100pF 2%
251R14S101GV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 100pF 2%