251R14S150GV4T Конденсатора
РЧ, высокий уровень Q, 15 пФ, 250 В, Серия S-Series, ± 2%, 125 °C
251R14S150GV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 251R14S150GV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса конденсатора
0603 [1608 Metric]
Capacitance Tolerance ±
± 2%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
250V
Емкость
15pF
Монтаж конденсатора
SMD
Линейка продукции
S-Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 2%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 251R14S150GV4T JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC. Конденсатора, РЧ, высокий уровень Q, 15 пФ, 250 В, Серия S-Series, ± 2%, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
251R14S150GV4T
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
JOHANSON
251R14S150GV4T
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S150GV4T
#1885398RL
Мин. заказ: 100 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S150GV4T
#1885398RL
None
251R14S150GV4T
251R14S150GV4T
Johanson Technology Inc.
251R14S150GV4T
Johanson Technology Inc.
251R14S150GV4T None
251R14S150GV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 15pF 2%
251R14S150GV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 15pF 2%