251R14S1R1BV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 1.1pF
251R14S1R1BV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 251R14S1R1BV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 0.1pF
Уровень напряжения
250V
Емкость
1.1pF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 251R14S1R1BV4T JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON DIELECTRICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 1.1pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S1R1BV4T
CAP, 1.1PF, 250V, C0G/NP0, 0603
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S1R1BV4T
Johanson Technology Inc.
251R14S1R1BV4T
Johanson Technology Inc.
251R14S1R1BV4T None
Johanson Dielectrics
251R14S1R1BV4T
Johanson Dielectrics
251R14S1R1BV4T None
251R14S1R1BV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 1.1pF