251R14S1R8BV4T Конденсатора
РЧ, высокий уровень Q, 1.8 пФ, 250 В, Серия S-Series, ± 0.1пФ, 125 °C
251R14S1R8BV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 251R14S1R8BV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 0.1pF
Уровень напряжения
250V
Емкость
1.8pF
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 251R14S1R8BV4T JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON DIELECTRICS Конденсатора, РЧ, высокий уровень Q, 1.8 пФ, 250 В, Серия S-Series, ± 0.1пФ, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
251R14S1R8BV4T
JOHANSON
251R14S1R8BV4T
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S1R8BV4T
#1885371RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S1R8BV4T
#1885371RL
None
251R14S1R8BV4T
251R14S1R8BV4T
251R14S1R8BV4T
CAPACITOR RF CERAMIC 1.8PF 250V 0.1pF, C0G, FULL REEL
251R14S1R8BV4T
Johanson Technology Inc.
251R14S1R8BV4T
Johanson Technology Inc.
251R14S1R8BV4T None
Johanson Dielectrics
251R14S1R8BV4T
Johanson Dielectrics
251R14S1R8BV4T None
251R14S1R8BV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 1.8pF ULTRA HIGH Q NPO
251R14S1R8BV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 1.8pF ULTRA HIGH Q NPO
251R14S1R8BV4T
Cap Ceramic 1.8pF 250V C0G 0.1pF SMD 0603 125C T/R
251R14S1R8BV4T