251R14S2R2BV4T Конденсатора
РЧ, высокий уровень Q, 2.2 пФ, 250 В, Серия S-Series, ± 0.1пФ, 125 °C
251R14S2R2BV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 251R14S2R2BV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 0.1pF
Уровень напряжения
250V
Емкость
2.2pF
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 251R14S2R2BV4T JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON TECHNOLOGY INC. Конденсатора, РЧ, высокий уровень Q, 2.2 пФ, 250 В, Серия S-Series, ± 0.1пФ, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
JOHANSON
251R14S2R2BV4T
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
JOHANSON
251R14S2R2BV4T
Ожидается поставка
Поставка:
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S2R2BV4T
#1885373RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S2R2BV4T
#1885373RL
None
251R14S2R2BV4T
251R14S2R2BV4T
251R14S2R2BV4T
CAPACITOR RF CERAMIC 2.2PF 250V 0.1pF, C0G, FULL REEL
251R14S2R2BV4T
Johanson Technology Inc.
251R14S2R2BV4T
Johanson Technology Inc.
251R14S2R2BV4T None
251R14S2R2BV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 2.2pF ULTRA HIGH Q NPO
251R14S2R2BV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 2.2pF ULTRA HIGH Q NPO
251R14S2R2BV4T
#251R14S2R2BV4T
251R14S2R2BV4T
#251R14S2R2BV4T
251R14S2R2BV4T
CAP CER 2.2PF 250V NP0 0603
251R14S2R2BV4T CAP CER 2.2PF 250V NP0 0603