251R14S3R9BV4T Конденсатора
РЧ, высокий уровень Q, 3.9 пФ, 250 В, Серия S-Series, ± 0.1пФ, 125 °C
251R14S3R9BV4T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 251R14S3R9BV4T.pdf 72.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 0.1pF
Уровень напряжения
250V
Емкость
3.9pF
Монтаж конденсатора
SMD
Линейка продукции
S-Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 251R14S3R9BV4T JOHANSON TECHNOLOGY INC., JOHANSON, JOHANSON TECHNOLOGY, JOHANSON DIELECTRICS Конденсатора, РЧ, высокий уровень Q, 3.9 пФ, 250 В, Серия S-Series, ± 0.1пФ, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
JOHANSON DIELECTRICS
251R14S3R9BV4T
#251R14S3R9BV4T
3Y
Ожидается поставка
JOHANSON DIELECTRICS
251R14S3R9BV4T
#251R14S3R9BV4T
3Y
JOHANSON
251R14S3R9BV4T
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
JOHANSON
251R14S3R9BV4T
None
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S3R9BV4T
#1885380RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
JOHANSON TECHNOLOGY
251R14S3R9BV4T
#1885380RL
None
251R14S3R9BV4T
251R14S3R9BV4T
Johanson Technology Inc.
251R14S3R9BV4T
Johanson Technology Inc.
251R14S3R9BV4T None
251R14S3R9BV4T
251R14S3R9BV4T None
251R14S3R9BV4T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 3.9pF ULTRA HIGH Q NPO
251R14S3R9BV4T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 3.9pF ULTRA HIGH Q NPO